Акция "Время чудес"

15.12.2021

Международное волонтерское движение DaDobro, организованное благотворительным фондом «ДАДОБРО» в рамках «Календаря добрых дел» организует и проводит в декабре Акцию «Время чудес».

Будет организована единая онлайн-площадка с виртуальными комнатами каждого региона, в которой в дни марафона будут транслироваться сказочные спектакли, постановки театров, экскурсии выставок данного региона, с поздравлениями детей от губернатора региона и должностных лиц РОИВ.

Также планируется привлечение в онлайн-марафон известных музыкантов и блогеров.

Дети-сироты, а также дети, оставшиеся без попечения родителей, смогут принять участие в понравившихся мероприятиях любого региона РФ.

Также в рамках данного онлайн-марафона запущен флешмоб «Россия-одна семья!», в рамках которого все желающие жители региона смогут записать свое видео с поздравлениями в Дома престарелых и Детские дома. Лучшие видео войдут в трансляцию онлайн-марафона.

Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации волонтерских центров России.

Онлайн-марафон «Время чудес» пройдет 26 декабря 2021 года.

Для участия в флешмобе необходимо до 23 декабря 2021 года:

1. Записать видеопоздравление длительностью 1-2 минуты в горизонтальном формате для пожилых Домов престарелых или детей-сирот);

2. Опубликовать видео одним из следующих способов:Хочу такой сайт

- в группе ВКонтакте https://vk.com/odnasemyarus;

- в группе Telegram https://t.me/odnasemyarus;
 #россияоднасемья

Лучшие поздравления войдут в состав трансляции онлайн-марафона «Время чудес».

Дата создания: 16.12.2021

Дата обновления: 28.03.2022