Новогодний вернисаж

23.12.2021

Уникальная выставка зимних панно состоялась в холле первого этажа школы. На вернисаж было представлено шесть картин юных художников, выполненных в содружестве с педагогами классов и ступеней.

Для работ мастера использовались не только холсты, кисти и краски, но и жгут, шерстяную нить, ватные диски, пенопласт, семечки, ветки деревьев, плоды рябины, крупы. Впервые картины были озвучены. Шум ветра, завывание вьюги, хруст снега, свист птиц, треск поленьев в печи, звучание колокольчика помогли зрителям лучше понять смысл увиденного.

Разнообразие используемых материалов, звучание картин, художественные качества представленных работ вызвали неподдельный интерес у юных посетителей.

Новогодний вернисаж стал событием в жизни школы.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.12.2021

Дата публикации: 23.12.2021