Акция «Служу России»

4.png

Наша школа присоединилась к акции «Служу России», которая прошла сегодня в образовательных учреждениях Российской Федерации.

Обучающиеся 9 класса в видеоформате рассказали о героях Кингисеппской земли, участниках Великой Отечественной войны.

Цыбин Иван прочитал биографии Героев Советского Союза старшего сержанта Шитова Павла Степановича и Иванова Алексея Александровича, стрелка-бомбардира 52-го авиационного полка, старшего сержанта.

Биографию Слепнёва Маврикия Трофимовича – лётчика советской авиации, полковника, Героя Советского Союза, рассказала Тихова Ксения.

О подвиге Пасторова Юрия Викторовича, Героя Советского Союза, рассказал Кирченков Данил.

О героях Кингисеппской земли

Хор педагогов и девушек старших классов под руководством учителя музыки Ангелиди Н. Н. исполнил песню «Служить России».

Песня "Служить России"

Выставочные витрины оформили детскими рисунками, поделками, выполненными на уроках декоративно-прикладного творчества.

2.jpg

Информационный стенд «Книга памяти» посвятили военным, погибшим в спецоперации в Украине.Хочу такой сайт

3.jpg

1.jpg