Живем спортом

28.04.2022

Чередой спортивных мероприятий и заслуженных побед запомнится старшеклассникам эта неделя.

22 апреля на базе школы состоялись соревнования по пионерболу среди 5-6, 8а, 9а классов. «Золото» завоевали ребята 8 «а» класса. Упорный труд и целеустремленный характер спортсменов 5-6 класса привели их к «серебру». «Бронза» досталась 9 «а» классу.

25 апреля прошли соревнования по волейболу среди команд старшеклассников. Места распределились следующим образом:

I место – 11 класс;

II место – 8 «а» класс;

III место – 9 «а» класс.

Кульминацией недели стали соревнования по настольному теннису Специальной Олимпиады Ленинградской области. Они прошли 27 апреля в физкультурно-спортивном комплексе "Норус" Всеволожской школы Олимпийского резерва. Среди 100 сильнейших атлетов из 10 районов Ленинградской области наши ребята выглядели очень достойно.

I место – Климина Алина;

II место – Цыбин Иван;

II место – Болычев Тимофей.Хочу такой сайт

Гребёнкина Ульяна, Никконен Константин, Тихова Ксения награждены за волю к победе.

Сегодня в спортивном зале школы состоялась церемония награждения победителей и призёров медалями и грамотами.

Поздравляем всех спортсменов с заслуженными победами!

Дата создания: 29.04.2022

Дата обновления: 29.04.2022