Мы помним! Мы гордимся!

Пусть мы совсем не знаем той войны,

Не знать бы вечно, что это такое.

Но память о героях сохраним

И будем жить, достойные героев!

Мероприятия, посвящённые празднованию 77-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошли в школе.

Традиционно была организована выставка детских работ «Никто не забыт и ничто не забыто», состоялся легкоатлетический забег, объединивший в одном порыве ребят начальной и старшей школы.

Классные коллективы присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Своими руками ребята создали праздничное настроение, украсив окна кабинетов цветами, голубями – символами мира и свободы, звездами – в память о павших героях. Хочу такой сайт

Торжественно, искренне и проникновенно прошло мероприятие «Мы помним! Мы гордимся!» в формате музыкально-литературной гостиной. Ребята читали стихи о мужестве и стойкости советских солдат, исполняли танцевальные номера, пели частушки и песни военных лет. Вместе с учителем Ефимовой Татьяной Фёдоровной и Кристиной Сахелашвили зал дружно исполнил «Катюшу», «Солнечный круг».

Стихотворение собственного сочинения как послание потомкам прочитала воспитатель Ентякова Ольга Вильевна.

Минутой молчания почтили память погибших в войне.

Дата создания: 07.05.2022

Дата обновления: 07.05.2022