Приют Белоснежки

24.05.2022

Заканчивается учебный год. Наградой за ежедневный труд стали организованные администрацией школы и классными руководителями поездки учащихся на зооферму «Приют Белоснежки» в Волосовском районе.

Радушные хозяева этого чудесного места - животные, с интересом и любопытством встречали делегации младших школьников.

Тут ребята встретили и северных оленей, привыкших к холодному климату, и верблюдов, жителей жарких пустынь.

Страусы, веселые еноты, очаровательные носухи, ослики-попрошайки, козочки, овечки, коровы, лошади, кролики, лисы, песцы, дикобразы – более 400 видов животных. Самая большая коллекция павлинов на северо-западе! Ребята смогли покормить привезёнными угощениями уток, индюков, гусей, цесарок, кур и петухов, фазанов и лебедей, которые гуляют здесь свободно, ждут не дождутся вкусного угощения.

Непередаваемые ощущения счастья, заряд хорошего настроения, восторг и приятные воспоминания, крутые фото – то, что осталось на память от этих поездок у ребят!

Дата создания: 26.05.2022

Дата обновления: 26.05.2022