Праздничная линейка "Здравствуй, лето!"

Лето к нам спешит прийти,

С чем мы всех и поздравляем.
И, конечно же, желаем:
Знания не растерять,
Ничего не забывать,
Отдохнуть, набраться сил,
Чтобы вновь удачным был
Следующий учебный год,
Без забот и без хлопот!
Лето будет пусть счастливым,
Ярким, красочным, красивым!

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Обучающиеся школы усердно учились, активно участвовали в конкурсах, олимпиадах, спортивных соревнованиях. Словом, жили интересной, насыщенной школьной жизнью.

27 мая школьники собрались на ежегодную праздничную линейку. Директор школы Пименова Инна Юрьевна поздравила всех присутствующих с успешным окончанием учебного года и вручила грамоты. За стремление к учёбе и активное участие в жизни школы были отмечены классные коллективы 1 дополнительного класса, 1 и 2 ступеней, 5б, 6б классов. Трудолюбивые упорные ребята из 3а, 5а, 6а, 8а, 8б классов, закончившие учебный год без троек, были награждены грамотами. Талантливые целеустремлённые спортсмены, достигшие высоких результатов в соревнованиях, получили благодарственные письма.

А дальше ребята читали стихи, исполняли песни, танцы, водили хоровод - показали всё, чему научились за этот учебный год.

До свидания, школа! Здравствуй, лето!

Желаем всем веселых, безопасных, увлекательных летних каникул.Хочу такой сайт

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Дата создания: 27.05.2022