В добрый путь, выпускники

31.05.2022

Сегодня выпускники 2022 года попрощались с детством. Для них закрылась школьная страница жизни.

Директор школы Пименова И. Ю. вручила одиннадцатиклассникам свидетельства об окончании школы, с особой теплотой напутствовала в дальнейшую самостоятельную жизнь, советовала ребятам верить в себя, оставаться Человеком в любых предложенных жизнью обстоятельствах.

Инна Юрьевна отметила, что этот класс имел своё лицо, свой характер. Ребята были отзывчивыми, воспитанными, сплочёнными. Но это не мешало им оставаться шумными и веселыми, озорными и находчивыми, сообразительными и «изобразительными». Трудолюбие, ответственность, целеустремлённость помогли выпускникам достойно закончить школу, стать победителями и призёрами конкурсов, спортивных соревнований разного уровня. Грамотами за успехи в учёбе и спорте, памятными подарками были награждены Боровиков Руслан, Васильев Дмитрий, Прибылов Даниил, Прибылова Дарина, Селезнёва Дарья, Карабанов Владимир.

Всем выпускникам были вручены памятные подарки от губернатора Ленинградской области Дрозденко А. Ю. и фотоальбомы от администрации школы.

Педагоги школы, классные коллективы 1а, 3а, 5а, 6а, 8а классов организовали проводы - народные посиделки «Весела была беседа» с шутками, песнями, частушками, сценками из школьной жизни, прощальными словами и даже восточным танцем!

Выпускной вечер прошёл на одном дыхании.

Закрылась школьная страница в жизни выпускников, которым ГБОУ ЛО «Лесобиржская школа-интернат» дала уверенный старт.

Скоро откроется новая, еще не написанная, яркая, счастливая.Хочу такой сайт

В добрый путь, выпускники, к намеченной цели!

Смотреть видео ЯмТВ

Дата создания: 31.05.2022