Осенняя фантазия

Ходит осень в нашем парке,

Дарит осень всем подарки:

Бусы красные – рябине,

Фартук розовый – осине,

Зонтик желтый – тополям,

Фрукты осень дарит нам.

Хочу такой сайт

Наступила осенняя пора, время, когда традиционно в нашей школе проходит выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия». В своих работах участники используют веточки, шишки, желуди, листву, мох, овощи, фрукты, ягоды. Все, что можно встретить в живой природе и на приусадебном участке. На выставке представлены сказочные персонажи, лесные композиции, коллективные картины и поделки. В каждой работе прослеживается оригинальность, творческая индивидуальность и фантазия. Участие в конкурсе поделок объединяет детей, родителей и педагогов в общих делах, обогащает досуг, воспитывает аккуратность, трудолюбие, любовь к природе. Время, проведенное в совместной творческой деятельности педагогов, родителей и детей бесценно. Поэтому работы, выполненные в таком тандеме, вдохновляют и удивляют своей выдумкой, оригинальностью и красотой.

В течение сентября все желающие могут посмотреть выставку «Осенняя фантазия» в рекреации первого этажа.

Дата создания: 21.09.2022

Дата обновления: 21.09.2022