Спортивно-развлекательный праздник «Старты надежд»

Если хочешь стать умелым,

Ловким, быстрым, сильным, смелым,

Научись любить скакалки, вожжи,

Обручи и палки!

20 сентября команда нашей школы-интерната приняла участие в спортивно-развлекательном празднике «Старты надежд», который проходил в детском оздоровительно-образовательном центре «Маяк», посёлок Вырица. В празднике приняли участие дети со всей Ленинградской области. Спортсмены продемонстрировали не только быстроту, ловкость и выносливость в соревнованиях, но и чувство товарищества в командной борьбе. Состязания проходили в несколько этапов: сначала участники пробежали эстафету, затем нарисовали стенгазету, последним этапом был квест по станциям. Все участники праздника получили заряд бодрости, оптимизма и хорошего настроения. По итогам соревнований в каждом конкурсе были выбраны три команды, показавшие лучшие результаты. Все участники праздника получили памятные подарки.

Дата создания: 22.09.2022

Дата обновления: 22.09.2022