Учитель – это человек с душой, открытой детям,

И счастье детское ему дороже всех на свете.

С улыбкой он заходит в класс, урок свой начинает

И для учеников своих большой мир открывает.

5 октября в нашей школе, как и во всей России, отметили День Учителя. Это праздник мудрых наставников, строгих и ласковых, терпеливых и чутких учителей. Это день, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми. Учитель – важный человек в жизни каждого. Ведь именно он открывает много нового и интересного, учит доброте и вниманию, нужным и полезным навыкам, помогает ориентироваться в сложном, окружающем нас мире.

В день профессионального праздника для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес всех сотрудников школы-интерната. Мальчишки и девчонки, с 1 по 10 класс, от всей души пели и танцевали, даря любовь и улыбки своим учителям. В этот день было сказано много теплых слов и поздравлений. Никто из педагогов в этот день не остался без внимания, а букеты осенних цветов стали символом признательности и уважения самым дорогим учителям.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.10.2022

Дата обновления: 06.10.2022