Я открываю осень для себя

«Настоящий он художник!» —

Все с восторгом говорят.

Но в руках его не кисти —

Только фотоаппарат.

Он мгновение любое

Может вдруг остановить,

Чтоб потом для нас с тобою

Все на пленке сохранить.

С середины октября в школе началась фото охота «Я открываю осень для себя».Хочу такой сайт

Вооружившись фотоаппаратами, сотовыми телефонами, биноклями, обучающиеся 1 и 2 ступени, 6б, 1а, 1б классов с азартом отправились на поиски сюжетов для своих будущих шедевров.

То, что казалось нам обыденным, понятным, знакомым, для ребят было новым, удивительным, волшебным.

Каждая фотография получилась уникальной. Эти яркие и незабываемые фотографии - огромное достижение и успех наших обучающихся. В них запечатлен целый мир эмоций, особое восприятия осени маленьким человеком.

При подготовке к выставке была проведена огромная работа педагогов: необходимо было познакомить детей с фотоаппаратом, научить им пользоваться: удерживать его в руках, зафиксироваться на объекте и одновременно нажимать на пуск кнопочки, а затем из множества фотографий выбрать самую лучшую, передающую настроение осени и ребенка.

В выходные дни к нам с удовольствием подключились родители учеников, направляя объектив фотоаппарата на неповторимые осенние картины и пейзажи.

Дата создания: 18.10.2022

Дата обновления: 18.10.2022