Спорт для всех!

20.10.2022

20 октября в Сертолово прошла Специальная Олимпиада Ленинградской области(СОЛО). 27 команд, а это 270 девчонок и мальчишек из разных районов области соревновались в бочче, пауэрлифтинге, армрестлинге, дартсе и других дисциплинах. Это был настоящий праздник спорта! Юные атлеты школы-интерната достойно выступили и защитили честь нашего учебного заведения. 21 медаль разного достоинства блестела на груди наших воспитанников.

Поздравляем всех участников физкультурно-спортивного праздника «Спорт для всех!» с высокими спортивными результатами!

Выражаем особую благодарность:

- президенту РОФСОИУО «Специальная Олимпиада» Ленинградской области Пикалёву Алексею Николаевичу за организацию соревнований, чёткую и слаженную работу судей;

- директору школы Пименовой Инне Юрьевне за возможность заниматься спортом, выезжать на соревнования, состязаться, общаться, находить друзей, улучшать физическое состояние ребят с особыми потребностями;

- педагогам Алексееву Юрию Ивановичу и Денисовой Екатерине Эдуардовне за подготовку участников к соревнованиям и большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в нашей школе.

Дата создания: 22.10.2022

Дата обновления: 22.10.2022