Чудесная мастерская

Иголочка тонка, но достаёт до сердца

И у того, кто дивный шьёт узор,

И у того, кто от работ умельца

Отвесть не может восхищённый взор.

В нашей школе уже не первый год существует кружок рукоделия «Чудесная мастерская». Руководит им и обучает детей мастерству бисероплетения, вышивки и шитья педагог дополнительного образования Мельникова Галина Владимировна.

Занятия в кружке благотворно влияют на детей: развивается мелкая моторика, формируется творческое мышление, фантазия, воображение, воспитывается усидчивость и терпение.Хочу такой сайт

В каждой поделке или панно есть задумка и глубокий смысл, независимо от того выполнена эта работа одним мастером или коллективом учеников. Считается, что подобные занятия помогают отвлечься от различных мыслей и сосредоточиться на самом процессе. Поэтому работы получаются неповторимыми, яркими и удивительными. Галина Владимировна гордится своими учениками. Неоднократно воспитанники школы становились призерами и победителями различных конкурсов и выставок. Многообразие и красота изделий, выполненных на кружке «Чудесная мастерская», не оставляет равнодушными не только детей, но и взрослых, вызывая волнительные чувства восхищения.

Дата создания: 25.10.2022

Дата обновления: 25.10.2022