Праздник осени

В игры вместе поиграем.

Осень в гости позовем,

С ней станцуем и споем.

Осень – унылая пора, а в нарядном, украшенном зале нашей школы сегодня царила тёплая, доброжелательная атмосфера. Проведением традиционного праздника закончилась 1 четверть для 5а и 6 б классов и начальной школы. Сама Осень приходила к ребятам в гости. Да не одна, а с осенними дарами- грибочками. Ребята читали стихи, пели песни, отгадывали загадки. В ходе праздника все так же танцевали и играли в подвижные игры.  Запомнился присутствующим и неунывающий Незнайка в сценке «Как правильно варить суп с грибами». В завершении праздника Осень угостила всех ребят спелыми вкусными грушами.

СМОТРЕТЬ ВИДЕОХочу такой сайт

Дата создания: 27.10.2022