Весёлые старты

02.12.2022

Сегодня 2 декабря в школе прошли самые весёлые из всех спортивных и самые спортивные из всех весёлых игр – "Весёлые старты”!

Спортивный зал школы превратился в стадион, украшенный флагами, плакатами! На трибунах расселись болельщики.

Сначала соревновались команды малышей первых и вторых классов «Гусенички» и «Непоседы». Вместе со своими наставниками и любопытным клоуном Клёпой они состязались в ловкости, смекалке, быстроте, точности! Весёлая разминка, эстафеты «Собери пирамиду», «Построй дом», «Весёлый водитель», «Змейка» прошли на одном дыхании. Старты для ребят получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений.

Заслужив бурные аплодисменты и сладкие призы, малыши уступили место сборным командам из ребят 4-10 классов, родителей и педагогов.

Команды «Чемпион» и «Непоседы -2» настроились на упорную, но справедливую борьбу и показали её в ходе прохождения эстафет «Передай палочку», «Сбор урожая», «Развесь бельё», «Попади в цель», «Гусеничка».

Состязания прошли с азартом, весело и честно! Члены жюри И. Ю. Пименова, директор школы, и Н. А. Сафронова отметили активность, сплочённость команд, их организованность, «чувство локтя». Поэтому в итоге победила «дружба».

«Весёлые старты» подготовили и провели для ребят педагоги Морозова Т. Ю. и Гуменюк Л. Г. при поддержке и с помощью коллег Коровкиной Е. Н., Телеш И. А., Улитиной Н. Г., Алексеева Ю. И., Ангелиди Н. Н., учителей, воспитателей, тьюторов, ассистентов, родителей – всех, кто делает жизнь ребят в школе счастливой и интересной!Хочу такой сайт

ВИДЕО 1                 ВИДЕО 2

Дата создания: 04.12.2022