Джунгли зовут!

02.02.2023

2 февраля в рамках предмета "Окружающий социальный мир" обучающиеся 1 (доп) класса, кл. руководитель Севостьянова И.Ю. и 2Б класса, кл. руководитель Морозова Т.Ю., посетили детский развлекательный центр "Джунгли". Здесь ребята смогли на практике применить свои знания по культуре поведения в общественном месте и правилах этикета в кафе. Им представилась возможность развлечься в игровой зоне, а также угоститься вкуснейшим разноцветным мороженым и яблочным соком в обеденном зале. По окончании ребята поблагодарили за гостеприимство и теплую атмосферу сотрудников развлекательного центра.

Дата создания: 02.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.02.2023