С соревнований с победой!

08.02.2023

8 февраля во Всеволожском районе Ленинградской области, в поселке имени Морозова стартовали соревнования в рамках Специальной олимпиады Ленинградской области (СОЛО) по самой уникальной, доступной и очень интересной игре – Бочче. 15 школ-интернатов, 2 реабилитационных центра, более 200 участников боролись за медали. Соревнования проходили совместно с Выборгской епархией. В юнифайд-бочче принимали участие представители духовенства.

Команду нашей школы представляли обучающиеся старших классов, а именно Анна Б.- 9а кл., Евгений Г.- 9а кл., Ксения К.- 9а кл. и Иван Ц.- 10а класс. Под умелым руководством тренера Денисовой Екатерины Эдуардовны наша команда стала победителем, завоевав 1 место в командных соревнованиях.

В юнифайд-бочче (1 атлет + 1 партнер) в паре атлетом выступал ученик 7 А класса Глеб Е. Вместе с партнером из Выборгской Епархии они выиграли призовое 2 место. Так же обучающие нашей школы Ангелина В.- 7а класс и Иван Ш.- 4а класс участвовали в парных соревнованиях, завоевав памятные медали за волю к победе.

Пожелаем нашим спортсменам дальнейших успехов в такой интересной и уникальной игре Бочче!Хочу такой сайт

Дата создания: 09.02.2023

Дата обновления: 09.02.2023