В преддверии Дня защитника Отечества

22.02.2023

Предпраздничная неделя в школе выдалась максимально насыщенной. В преддверии Дня защитника Отечества в младших классах прошли спортивные состязания «Веселые старты». Программа соревнований была разнообразной и насыщенной. Ребята с удовольствием и спортивным азартом бегали, прыгали, стреляли по мишени, объезжали на машине минное поле, скакали на лошадях. Это были занимательные и иногда очень непростые задачи. В итоге победила дружба.

Ученики старших классов показали свое ораторское и театральное мастерство на концерте, посвященном этой знаменательной дате. В классах прошли тематические беседы о героических подвигах наших солдат в годы ВОВ и СВО. Были оформлены тематические стенды.

Педагогический коллектив и обучающиеся школы поздравляют с наступающим праздником, с Днем защитника Отечества всех мужчин! Здоровья вам, удачи и благополучия! Оставайтесь всегда опорой своей семье и своей стране! Будьте смелыми, мужественными, крепкими, достойными во всех жизненных ситуациях! Доблести, героизма, силы и вдохновения!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Дата создания: 22.02.2023