Так держать!

06.04.2023

В первую неделю апреля в Сертолово состоялись двухдневные соревнования Специальной олимпиады Ленинградской области по настольному теннису и бадминтону. В соревнованиях приняли участие более 100 атлетов из школ-интернатов, реабилитационных центров, спортивных клубов и учреждений   из всех уголков Ленобласти и Санкт-Петербурга. Среди участников соревнований были победители и призёры «Единых Игр Специальной Олимпиады» в Казани.

5 апреля в состязаниях по настольному теннису среди атлетов до 18 лет приняли участие обучающиеся нашей школы-интерната. Под руководством учителя физической культуры Алексеева Юрия Ивановича в напряженной спортивной борьбе ребята смогли завоевать призовые места и подняться на пьедестал почета.

Поздравляем Ивана Ц., ученика 10а класса, Тимофея Б., ученика 9а, занявших третьи (3) места, а так же Ксению Т., ученицу 10а класса, завоевавшую 2 место.

Так держать!

Дата создания: 07.04.2023