Сегодня в школе Юбилей!

Мы в этот школьный юбилей

Сказать хотим всем пару фраз!

Мы любим всех учителей,

Учеников и каждый класс!

Прекрасней школы не сыскать,

И пусть пройдет немало лет,

Но все мы точно будем знать,

Что в мире школы лучше нет!

Хочу такой сайт

Наша любимая Лесобиржская школа-интернат отметила 35–летний юбилей. История школы-интерната начинает свой отсчёт с 1988 года. Поздравить педагогов и сотрудников с такой знаменательной датой приехали Глава администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» Запалатский Юрий Иванович, заместитель главы администрации МО «Кингисеппский муниципальный район» по социальным вопросам Свиридова Светлана Геннадьевна и Почетный гражданин Кингисеппского муниципального района Ленинградской области, заместитель главы МО «Кингисеппское городское поселение» депутат Рождественская  Ванда Чеславовна.

Почетные гости пожелали нашей школе-интернату процветания, больших достижений, возможности расти и двигаться в новых, интересных направлениях.

Хотелось бы чтобы стены нашей родной школы-интерната по-прежнему оставались тем местом, где каждый способен получать, дарить, делиться, отдавать, самореализовываться, развиваться, взрослеть и просто радоваться жизни. С юбилеем, любимая школа-интернат!

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 21.02.2024