Вебинар «Особые образовательные потребности обучающихся с расстройством аутистического спектра»

27.10.2023

01.11.2023 в 11.00 Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Ленинградский областной центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» проводится вебинар по теме «Особые образовательные потребности обучающихся с расстройством аутистического спектра».

Целевая аудитория: родители (законные представители) детей с расстройствами аутистического спектра, специалисты служб психолого- медико-педагогического сопровождения учреждений системы образования, социальной защиты, здравоохранения Ленинградской области и другие заинтересованные лица и организации. Количество участников ограничено.

Ссылка для подключения:

Дата создания: 27.10.2023