С победой из Тольятти

01.11.2023

В конце октября в Тольятти завершились соревнования Всероссийской Специальной Олимпиады по легкой атлетике. В них приняли участие 280 спортсменов из 25 регионов России. Ленинградскую область представляли 6 атлетов, двое из которых ученики нашей школы-интерната Тимофей Б. и Кристина С. Главным тренером команды был учитель физкультуры Алексеев Юрий Иванович. По результатам соревнований были разыграны более 700 наград разного достоинства.

Наши спортсмены достойно представили Ленинградскую область, завоевав немало наград. Наилучшим результатом было заслуженное 1 место в легкоатлетической эстафете.

Все спортсмены  получили медали, дипломы и памятные призы.

Ознакомиться со статьей о наших спортсменах в газете "Время" можно перейдя по ссылке.

Дата создания: 09.11.2023

Дата обновления: 09.11.2023