Беседа «Безопасное поведение на улице, в школе и дома»

04.09.2023

С целью совершенствования у школьников знаний о том, что такое безопасность, что такое терроризм и экстремизм в школе прошли беседы, где рассказали детям как не стать жертвой преступления, о правилах поведения при встрече с незнакомыми людьми или предметами, изучили правила поведения при террористической угрозе. Ребята сделали вывод, что необходимо правильно себя вести в условиях этой опасности. Также были рассмотрены основания для постановки несовершеннолетних на профилактический учет в ПДН.

Дата создания: 27.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.11.2023