Изучение памяток «Антитеррористическая безопасность»

14.09.2023

Чтобы дать знания обучающимся об основных особенностях и понятиях поведения в ситуациях террористической угрозы, обучить навыкам безопасного поведения в общественных местах, сформировать основы личной безопасности, было организовано изучение памяток «Антитеррористическая безопасность».

Памятки по антитеррористической безопасности — это рекомендации, как вести себя в опасных ситуациях, советы, что делать, если ребенок обнаружил подозрительные предметы. Как взрослым и детям вести себя при угрозе совершения теракта.

Школьники ознакомились с основными правилами безопасного поведения, и узнали формулу безопасности, которая заключается в следующем:

- предвидеть опасность;

- по возможности избегать ее;

- при необходимости – действовать решительно и четко.Хочу такой сайт

Будьте бдительны!

Дата создания: 27.11.2023