В новый год с новыми победами

23.01.2024

Новая учебная неделя января началась с приятного события: школьный парусный клуб «Спинакер» стал лауреатом областного конкурса «Я выбираю…» и был награжден Дипломом III степени. Поздравляем наших ребят и педагога Морозова Владимира Анатольевича с такой высокой наградой. В подарок ребята получили мячи и фрисби (летающую тарелку), которые обязательно пригодятся им для тренировок. Право поднять флаг РФ в это понедельник так же было предоставлено лучшей яхтсменке школы Л. Валерии.

Дата создания: 23.01.2024

Дата обновления: 23.01.2024Хочу такой сайт