Мини-футбол покорился нашим ребятам!

14.02.2024

13 февраля 2024 года в г. Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области футбольная команда нашей школы-интерната под руководством учителя физкультуры Алексеева Юрия Ивановича не только приняла участие, но и одержала победу среди 25 команд школ-интернатов реализующих адаптивные образовательные программы, спортивных клубов и реабилитационных центров в соревнованиях Специальной Олимпиады Ленинградской области по мини- футболу.

Поздравляем наших футболистов с достойной победой!

Дата создания: 14.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.02.2024