Всероссийская акция «Атлас природы»

Стремись животных защищать,

Они ведь — братья наши!

Стремись чуть— чуть добрее стать,

Мир этот сделать краше!

В начале марта отмечается еще совсем молодой праздник - Всемирный день дикой природы. Его придумали для того, чтобы напомнить людям, насколько хрупка наша планета и ее обитатели.

Всероссийское движение детей и молодежи «Движение Первых» организовали акцию «Атлас природы», в котором приняли участие обучающиеся и педагоги нашей школы-интерната.  В тематических мероприятиях, викторинах, классных часах, беседах дети узнали много нового и интересного о редких обитателях земли, посмотрели видеоролики о дикой природе.Хочу такой сайт

Итогом акции стало изготовление трафаретов редких животных для создания собственной Красной книги, так же ребята сняли видеоролик, в котором они рассказывают о новых знаниях по охране исчезающих видов.

Смотреть видео

Дата создания: 06.03.2024