Расскажи о России: герои нашего времени

07.03.2024

Сегодня мы начинаем знакомить вас с серией видеороликов, созданных обучающимися нашей школы-интерната для участия во всероссийском конкурсе аудио- и видеоподкастов «Расскажи о России: герои нашего времени», который проводится АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» совместно с Российским университетом дружбы народов, Российским движением детей и молодежи «Движение первых», Федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь», Российским союзом сельской молодежи и с Ассоциацией общественных объединений «Национальный Совет молодежных и детских объединений России».

Конкурс проводится с 25 января по 17 июля 2024 года.

Первым из соискателей стал обучающийся 10 класса Евгений Г., представивший сюжет о своей малой Родине – г. Ивангороде.

Пожелаем Евгению удачи и победы в конкурсе.

Смотреть видеоХочу такой сайт

Дата создания: 07.03.2024