Расскажи о России: герои нашего времени

03.04.2024

Мы продолжаем знакомить вас с серией видеороликов, созданных обучающимися нашей школы-интерната для участия во всероссийском конкурсе аудио- и видеоподкастов «Расскажи о России: герои нашего времени», который проводится АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» совместно с Российским университетом дружбы народов, Российским движением детей и молодёжи «Движение первых», Федеральным агентством по делам молодёжи «Росмолодежь», Российским союзом сельской молодёжи и с Ассоциацией общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России».

Ранее вы ознакомились с работой Евгения Г., обучающегося 10 класса. Следующим из соискателей стал выпускник нашей школы-интерната Иван Ц., представивший сюжет о своей малой Родине – городе Кингисеппе. Пожелаем Ване удачи и победы в конкурсе.

Смотреть видео

В рамках конкурса также предлагаем прослушать аудиоподкаст ученицы 6 «А» класса Станиславы С. об итальянском архитекторе, работавшим в России, мастере рококо и раннего классицизма, зодчим Антонио Ринальди, который спроектировал главную достопримечательность Кингисеппа – Екатерининский собор. Пожелаем Станиславе удачи и победы в конкурсе.

Аудиоподкаст
"Великий зодчий Антонио Ринальди"

Дата создания: 03.04.2024

Дата обновления: 03.04.2024