Талант-Юниор 2024

16.04.2024

11 апреля В МБУ ДО «ЦЭВ и ОД (ДШИ)» прошёл заключительный этап XVIII открытого фестиваля молодёжных средств массовой информации Юго-западного образовательного округа «Талант-Юниор 2024», посвящённый Году Семьи и Году команды Заботы Ленинградской области. В нём приняли участие школьники из Кингисеппского, Сланцевского, Всеволожского, Бокситогорского и Выборгского районов Ленинградской области.

122 конкурсные работы от 230 участников из 16 образовательных организаций оценивало компетентное жюри.

Нашу школу-интернат на фестивале представлял авторский коллектив под руководством педагога-психолога Вшивковой Алисы Сергеевны, который в конкурсе «Аудиовизуальное творчество» завоевал:

1 место в номинации «Анимация», возрастная категория 7-11 лет, с работой «История нашего города»;

1 место в номинации «Игровое кино», возрастная категория 15-18лет, с работой «Телефон».

Поздравляем педагогов Вшивкову Алису Сергеевну, Скрынник Татьяну Ивановну, Кравченко Анну Владимировну, а также обучающихся: 7 «А» класса - Вячеслава Ш., Кирилла С., Кристину М., Екатерину Н., Миша Н.

9 «Б» класса - Артема Б., 2 «Б» класса - Егора К., Соню Л., Дмитрия С., 1 «А» класса - Викторию З. с победой на фестивале молодёжных средств массовой информации Юго-западного образовательного округа «Талант-Юниор 2024»!

С конкурсными работами наших победителей можно ознакомиться, перейдя по ссылке:Хочу такой сайт

"Телефон"

"История нашего города"