Театральные подмостки

Театр! Как много значит слово

Для всех, кто был там много раз!

Как важно и порою ново

Бывает действие для нас!

В апреле в стенах МБУДО «Центр творческого развития» состоялся районный фестиваль детских театральных коллективов «Театральные подмостки», на котором выступили юные таланты из нашей школы-интерната. Бурными аплодисментами встретили зрители танцевальный номер «В гостях у цыган» в исполнении школьной студии «Фантазеры», руководитель Боброва Елена Александровна. За дебютное выступление ребята получили почетную грамоту. С большим успехом состоялся показ спектакля «Теремок» в исполнении юных актеров кукольного театра «Веселая семейка», руководитель Федорова Татьяна Юрьевна. Спектакль по достоинству оценило компетентное жюри отдав нашему коллективу 1 место.

Поздравляем юные таланты, а также руководителей Боброву Елену Александровну и Федорову Татьяну Юрьевну с успешным выступлением.Хочу такой сайт

Подробнее в сюжете ЯмТВ

Дата создания: 24.04.2024