Окна Победы

Пусть небо будет голубым,

Пусть в небе не клубится дым,

Пусть пушки грозные молчат

И пулеметы не строчат,

Чтоб жили люди, города…

Мир нужен на земле всегда!

Н. НайденоваХочу такой сайт

Приближается великий праздник - День Победы. В этот день мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.

В преддверии этой даты обучающиеся ГБОУ «Лесобиржская школа-интернат» приняли участие в традиционной акции «Окна Победы».

9 мая – один из главный праздников нашей страны. Украшая окна, ребята выразили свою благодарность героям Великой Отечественной войны, а также почтили память об ушедших ветеранах.

Никто не забыт! Ничто не забыто!

Смотреть видео

#ДвижениеПервых #ОкнаПобеды #ГБОУЛОЛесобиржскаяшколаинтернат