Угрозы в сети Интернет

20.11.2023

Все мы знаем, что Интернет – это безграничный мир информации, который дает широкие возможности для общения, обучения, организации работы и отдыха. Это огромный мир бесконечной информации, причем как полезной, так и не очень. Совершая путешествие в сети, легко можно оказаться на сайтах недетского содержания или сайтах содержащих информацию, пропагандирующую или описывающую запрещенные в обществе вещи и понятия.

Именно поэтому в нашей школе прошли лекции, посвященные угрозам в сети Интернет. Педагоги обратили внимание обучающихся на возможные угрозы в сети Интернет (такие как фишинг, спам, кибертерроризм, пропаганда экстремизма, опасные знакомства), ответили на вопросы детей и рассказали об общепринятых нормах поведения в сети. Будьте всегда внимательны и осторожны на просторах Интернета!

Дата создания: 27.11.2023

Дата обновления: 27.11.2023