Безопасность в сети Интернет

02.11.2022

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная памятка для обучающихся. Информационная безопасность.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об информационной безопасности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет Памятка Как не поддаться на уловки кибермошенников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о возможности установления гражданином запрета (ограничения) на онлайн-операции.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о наиболее распространенных способах совершения IТ-преступлений.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по профилактике преступлений с использованием IT технологий.pdf (скачать) (посмотреть)

Без имени-2.jpg